МЕНЮ

3 вопроса о «Халве»

3 вопроса о «Халве»

Сегодня многие говорят о «Халве», но, признаться, люди не доверяют уже громким словам и призывам, которые агитируют приобрести товары в рассрочку без переплат и процентов.  Мобильные операторы предлагают приобрести телефоны и другие гаджеты, магазины бытовой техники любое оборудование, пусть цена на них будет заведомо больше, но рассрочка позволяет приобрести необходимую вещь без ожидания. Для оформления покупки в рассрочку оформляется договор, согласно которому необходимо внести нужный объем средств.

 

Собственно, «Халва» — рассрочка, но с оговоркой. Она не подразумевает умышленно повышенной цены на товар, а ежемесячные выплаты рассчитываются без учета баснословных процентов, комиссий. Стоимость товара делится на равные части, на определенный период и выплачивается ровными долями.

В чем выгода магазинам от «Халвы»?

Если потребителю нравится фирменная вещь, а ее стоимость выглядит не очень привлекательно  в сравнение с доходом, а брать кредит на покупку автозапчастей не совсем правильно, то «Халва» — возможность приблизиться к мечте. Магазин получает всю сумму,  а покупатель выплачивает ее в течение 3 - х месяцев.

Рассрочка отличается от кредита, ведь здесь нет никакого риска изменения процентной ставки. «Халва» также предусматривает переплату и это не секрет и составляет она - 0,000001% годовых

Увеличивает ли стоимость продукции «Халва»?

Никаких переплат в магазине «АвтоКартель» по «Халве» нет. Срок действия карты, которая, кстати, открывается всего за 15 минут, составляет 3 года, а лимит суммы — до 20 млн. Важно учитывать, что размер средств на карте будет зависеть от вашего дохода.

Например, если у вас на счету доступно 8 млн, то приобретать товары вы можете в любое время и в любом магазине.

Подводные камни «Халвы»

При просрочке платежа придется выплатить санкции - 80% годовых на сумму потраченных средств.
 

Стоит ли оформлять «Халву»?

Все зависит от ситуации и предпочтениях, но…Необходимо рассчитывать свои силы и не переходить грань: реально оценивать свое финансовое состояние, возможность своевременной выплаты.

В магазине «АвтоКартель» вы можете совершать покупки, используя «Халву», независимо от категории товара и его стоимости.

Просто попробуйте и ваш автомобиль будет под надежной защитой. 

Назад