МЕНЮ

Детали двигателя

Детали двигателя

В разделе «Детали двигателя» наибольшим спросом среди автолюбителей пользуются ремкомплекты ГРМ (ремни, ролики), сальники валов, различные прокладки. Также здесь вы можете приобрести все необходимое для капитального ремонта двигателя вашего авто: прокладки клапанной крышки, прокладки поддона, защита поддона, прокладки головки блока, сокращенно ГБЦ, кольца поршневые, поршни, вкладыши шатунные и коренные.

Не стоит самостоятельно решать, что необходимо приобрести для ремонта, вышедшего из строя мотора автомобиля. Желательно чтобы мастер, который будет ремонтировать двигатель, выдал вам список. Скорее всего, еще придется докупить: болты, гидрокомпенсаторы, маслосьемные колпачки, герметик, клапана, сальники распредвала и коленвала, моторное масло и фильтр и прочее.

В любом случае, детали двигателя стоит покупать только после вскрытия мотора. Во многих случаях невозможно определить без образца прокладки ГБЦ, кокой ремонт переживает мотор в этот раз, и какие размеры будут у тех или иных запчастей. И будет очень неприятно принести мешок запчастей для ремонта, а через несколько часов получить звонок из СТО о том, что половина деталей не нужна или не подходит.

Если вы не до конца уверены в тех деталях двигателя, которые вам необходимо приобретать на данный момент, просьба после оформления заявки связаться с нашим менеджером по электронной почте avtokartel@mail.ru или по телефону +375 29 14- 14-292, и мы поможет вам сделать правильный выбор.

Также просим обратить ваше внимание на то, что мы осуществляем доставку запчастей по всей територии Беларуси.

Стоимость доставки расчитывается в корзине во время оформления заказа.

Назад