МЕНЮ

Как выбрать Аккумулятор?

Как выбрать Аккумулятор?

Как выбрать Аккумулятор? Казалось бы такой простой вопрос. 

Но как все же подобрать АКБ правильно?

Можно изучить много полезной информации о АКБ.

Подбирая аккумулятор для автомобиля, многие автолюбителя сталкиваются с многочисленными вопросами и нюансами. И пусть подбор аккумулятора является задачей не сложной, но очень ответственной. От правильности выбранного аккумулятора зависит срок его эксплуатации.  А все мы желаем, что бы аккумулятор прослужил нам долго.

Если есть инструкция по эксплуатации авто, то в ней прописана емкость батареи, необходимой для данного автомобиля. Но и тут нужно быть внимательными. Для разных климатических условий эксплуатации применяются различные пусковые токи и емкости аккумуляторных батарей. Поэтому к выбору аккумулятора нужно подходить в каждом конкретном случае индивидуально.

При выборе аккумулятора лучше всего обратиться за помощью к нашим специалистам, которые подберут вам оптимальный вариант аккумуляторной батареи. Так же вы можете воспользоваться нашим сервисом по подбору аккумуляторов по марке автомобиля.

Если параметры аккумулятора заранее изветны, то это не составит особых хлопот.

Нужно только перейти в Каталог товаров и выбрать в ней подкатегорию

 

 

 

А дальше все просто, выбирайте нужную вам емкость аккумулятора и система вым отберет нужные.

Кроме всего прочего, наши специалисты проверят ваш генератор на ток заряда. Так же есть возможность доставки аккумулятора к вам. 

Правила эксплуатации АКБ можно прочитать в статье Правила эксплуатации АКБ

ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН

Приятных покупок.

 

Назад