МЕНЮ

Доставка товаров почтой в агрогородки, деревни и поселки республики Беларусь

Доставка товаров почтой в агрогородки, деревни и поселки республики Беларусь

Социально ориентированный проект по быстрой доставке товаров почтой в агрогородки, деревни и поселки республики Беларусь. 

Благодаря развитой сети курьерской службы РУП "Белпочта" любой житель села получит свой товар в течении суток и не важно как далеко находится населенный пункт от города. 

Представить на сегодняшний день жителя сельской местности без автомобиля уже невозможно. Особенно сейчас в период сбора грибов и ягод. Железный конь должен быть всегда в исправном состоянии. Однако, как и любая другая техника, автомобиль требует элементарного обслуживания, замены фильтров, ремней, моторного масла. Для покупки всех этих деталей приходится ездить в город и не в один магазин. Хорошо, когда до города ехать не долго. А что делать тем, кто находится в отдаленных деревнях, где расстояние до города составляет 40-45 километров. Путь не малый. Но современные технологии позволяют значительно сэкономить время и деньги. Теперь нет нужны ездить за деталями в город. Интернет быстро входит в каждый дом, а в месте с ним и новые способы доставки товара. Благодаря развитой сети курьерской службы РУП "Белпочта" любой житель села получит свой товар в течении суток и не важно как далеко находится населенный пункт от города. Новая услуга позволяет не оплачивать дополнительно наложенный платеж, и максимально упрощает процедуру получения своего заказа. Благодаря пожеланиям наших клиентов, ассортимент интернет-магазина AKL.BY постоянно расширяется. Мы не обошли стороной и нежную половину человечества и с радостью расширяем ассортимент наших товаров для женщин.  

Очень популярной стало направление стройка и ремонт. А как приятно, получить заказ прямо домой вместе с подарком. Каждый заказ мы укомплектовываем "нужным" подарок, который прекрасно подойдет каждому клиенту.

Для оформления заказа достаточно самостоятельно оформить его на сайте, либо позвонить по телефону А1 +375(29)14-14-292 или МТС +375(29)831-82-20 и наши менеджеры помогут оформить доставку до Вас. Вместе с новыми технологиями сделаем нашу жизнь лучше. 

Назад