МЕНЮ

Наборы для восстановления поврежденной резьбы

Наборы для восстановления поврежденной резьбы

Наборы предназначены для восстановления поврежденной резьбы в различных деталях и агрегатах, таких как алюминиевых блоки автомобилей, крепление форсунок, свечей зажигания.

Резьбовые вставки выполнены из высокопрочной стали, что позволяет создать более прочную резьбовую часть в мягких металлах. 

Наборы предназначены для восстановления поврежденной резьбы в различных деталях и агрегатах, таких как алюминиевых блоки автомобилей, крепление форсунок, свечей зажигания. Восстановленная резьбы по своим характеристикам не уступает новой. Резьба восстановленная в алюминии получается более прочной, за счет увеличения площади прилегания резьбовой вставки.

Для подбора нужного вам набора следует перейти в раздел Восстановление резьбы и выбрать нужный вам размер и шаг резьбы.

Для восстановления поврежденной резьбы следует выполнить несколько простых действий:

1. Подготовка отверстия с помощью сверления. Необходимо просверлить отверстие нужного диаметра с помощью сверла входящего в набор. Сверло удалит старую поврежденную резьбу и подготовит отверстие к нарезанию новой резьбы. Рекомендуется использовать входящие в комплект сверла, которые полностью соответствуют требуемым параметрам.

2. Нарезание новой резьбы. С помощью специального метчика STL входящего в набор нарезать новую резьбу стандарта EG. Данный метчик нарезает нужную для ввертывания резьбовой вставки резьбу.

3. Установка резьбовой вставки на вороток. Установите резьбовую вставку на установочный вороток. Установить специальное регулировочное кольцо для ограничения глубины. Резьбовая вставка должна быть установлена в паз воротка установочным поводком.

4. Установка резьбовой вставки. С помощью воротка вкрутите резьбовую вставку в подготовленное отверстие.

5. Удаление поводка. С помощью выколотки удалите поводок резьбовой вставки.

Каталог наборов для восстановления резьбы. 

Назад