МЕНЮ

Статьи

Автоковрики ЭВА

Правильный коврик для автомобиля. Современные технологии шагнули далеко вперед.

Появились новые материалы для изготовления ковриков салона. Теперь нет нужны покупать резиновые ковры, которые еще долго будут напоминать о себе запахом в автомобиле. Современный материал не имеет запаха, легкий и легко справляется с грязью и слякотью оставляя в чистоте салон вашего автомобиля. 

подробнее
Предпусковые подогреватели Лунфей LF Bros

Подогреватель Лунфей предназначен для предпускового подогрева двигателей внутреннего сгорания имеющих жидкостную систему охлаждения. Подогреватель подходит как для легковых, так и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. охлаждающая жидкость нагревается электрическим нагревательным элементом и прокачивается встроенным в подогреватель насосом. Наличие встроенного насоса позволяет равномерно нагреть двигатель автомобиля.

подробнее
Наборы для восстановления поврежденной резьбы

Наборы предназначены для восстановления поврежденной резьбы в различных деталях и агрегатах, таких как алюминиевых блоки автомобилей, крепление форсунок, свечей зажигания.

Резьбовые вставки выполнены из высокопрочной стали, что позволяет создать более прочную резьбовую часть в мягких металлах. 

подробнее
Трос металлополимерный

В данной статье рассмотрим предназначение троса металлополимерного. Основные области применения? Краткая характеристика троса. Способы крепления.

подробнее
Лучшие предложения Беларуси с доставкой

Почему стало сложно найти нужную деталь? Как заказать с доставкой домой?

Все знают, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире, значительно замедлился товарооборот между станами. Это отразилось на наличии требуемых товаров на складах.  Некоторых товарных позиций приходится ждать довольно долго. Но как быть, если товар нужен уже сегодня, а ждать нет возможности. 

подробнее