МЕНЮ

Новости rss RSS

13.11.2020
Как выбрать доменное имя?

В этой статье поговорим о том, как выбрать доменное имя. Имя для сайта, блога, интернет магазина очень важно. От названия действительно зависит многое, как гласит известный мультфильм: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Поэтому к выбору имени стоит отнестись со всей серьезностью. Давайте пойдем по шагам.

подробнее
10.11.2020
Как работает Интернет?

Как раскрутить свой сайт или Интернет магазин не зная основ Интернета? Сегодня предлагаю немного теории о том, как работает глобальная сеть. Давайте разберемся в этом подробнее.

подробнее
02.11.2020
Как продвигать свои услуги в сети Интернет?

Тот кто занимается оказанием услуг населению прекрасно понимает что привлечение клиентов является важной статьей затрат. Как сократить эти затраты?

подробнее
30.10.2020
Серия статей о продаже товаров и услуг в Интернет

Серия статей о продаже товаров и услуг в Интернет

Как продвинуть свой товар в Интернет? Как сделать так, что бы о Вас узнали? В наше время все значительно проще, чем было раньше. Достаточно создать сайт и написать серию статей о Вас и ваших услугах и товарах.

подробнее
29.10.2020
Как продавать в сети Интернет?

Этим вопросом задаются многие предприниматели. Но не многие знают с чего начать такой бизнес. На самом деле все намного проще, чем кажется. Но важно знать какие шаги предпринять. Давайте вместе разбираться в этих вопросах. Мне будет приятно если вы будете задавать вопросы в комментариях, а я постараюсь найти на них развернутые ответы. Так получится интересный диалог.

подробнее